▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿ ▿
► Я никогда не играл на кроссоверах. Подскажите, что это вообще такое?
здравствуй, путник! что ж, тебе стоит знать, что кроссовер подразумевает под собой существование нескольких (или же многих) фэндомов одновременно. все персонажи из разных миров и даже измерений пересекаются и существуют в одном месте. в игру допускаются как каноны, так и авторские персонажи. исключения составляют персонажи из священной летописи и существа, коим не подвластен разум человека.

► А теперь я хочу узнать о сюжете. Почему у Вас его нет?
мы даем право каждому из участников самостоятельно решать, каким будет его настоящее/прошлое/будущее, откуда ему вести отсчет своих действ и происшествий, какое время для отыгрышей устанавливать. никаких рамок и ограничений администрация проекта не ставит.

► Какое время в игре?
конкретного времени у нас не установлено. для хода каждой истории оно свое. для более подробного ознакомления забеги в нужную тему.

► Хочу взять персонажа из мультфильма/комикса/игры. Могу я себе это позволить?
да, можешь, дражайший путник. для этого тебе достаточно просто выбрать прототип внешности, наиболее всего подходящий твоему персонажу. если с этим возникли проблемы — смело обращайся к добродушным администраторам. будь уверен в том, что тебе помогут! не забывай, что даже в правилах проекта указано о том, что в своей графике ты можешь использовать и исключительно рисованные вещицы, коли уж не получилось выбрать что-то годное из прелестных мордашек реальных знаменитостей. учти, что с этими вещами следует связываться с особой аккуратностью, ибо администрация в праве оспорить твой выбор.

► А могу ли я сменить внешность каноническому персонажу?
к сожалению, такое возможно далеко не во всех случаях. но, если ты берешь персонажа со второстепенной ролью, редко мелькавшего в рядах того или иного фэндома, то да, при особом желании ты имеешь право сменить его внешность. в данном случае тебя можно будет понять, ибо графику на такого персонажа далеко не всегда легко найти.

► Возможно ли сменить персонажа после регистрации?
да, возможно. но бесплатно это произойдет только в том случае, если ты еще не начал игру. а если вышло иначе, то при смене персонажа участнику проекта придется расплачиваться частью своей игровой валюты.

► Разрешен ли на проекте кросспол?
разрешен. каждый из участников выбирает сам, кем ему быть.

► А что, если я захочу взять второго персонажа?
данное деяние у нас разрешено только в том случае, если игрок успел согласовать все детали с администрацией проекта. в учет будет ставиться активность игрока, его срок пребывания на проекте и т.д. и запомни: более двух ролей брать строго запрещено!

► У вас проводятся сюжетные квесты?
да. хоть и явление это будет крайне редким, но все же, руководство гейм-мастера не станет простаивать зазря.

► А как же персонажи из разных миров могут пересекаться в одном месте?
а кто сказал, что время невозможно повернуть вспять? персонажи из разных временных точек сами решают, каким образом им взаимодействовать друг с другом. существуют различные механизмы для перемещения во времени. порталы, разломы, машина времени. не учитывая корысти фанатизма, каждый выбирает сам, как ему действовать.

► Возможен ли пейринг между представителями разных фэндомов??
да, ибо нет ничего невозможного. судьбы разных персонажей пересекаются, а значит, и их романтические отношения вполне имеют право на жизнь. дерзай, милый путник, коли на то будет твое желание.